Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Тех. часть. » Отсутствие или уход.


Отсутствие или уход.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если Вы, по каким-либо причинам не можете играть некоторое время на форуме, но хотите продолжить после того, как уладите свои дела, отпишитесь здесь и Замок оставит за Вами "Вашу комнату" и дождется Вашего возвращения.

Если же вы решили покинуть игру, то так же просим отписаться здесь, что бы не заставлять ждать ваших партнеров и не останавливать события в ожидании Вас.

0

2

Ребята, вы меня извините, что путала вас, но я хочу покинуть игру, даже не начав... Я думаю это мне не подходит, ваша цель игры мне не подходит, или я это всё раздуваю, но всё же мне несколько не комфортно. Потому я хочу уйти. Ещё раз прошу простить, желаю вам удачи и развития! И спасибо за подаренную возможность обдумать персонажа, я таки нашла интересную линию игры. Большое спаисбо!  :flag:

0

3

София
Хорошего пути!) Все нормально. Замок - не для всех, это очевидно.

0

4

Буду появляться редко (((
Попрошу позаботиться о брате :з

0

5

Ларион
Позаботимся, не сомневайся-потирает ладони-
Я если кому нужен на пост или на проверку анкеты-пинайте в асю, даже в офф. Буду редко, но пока буду.

0

6

временно пропадаю до выходных

0

7

В связи с началом сессии два месяца буду появляться лишь по выходным.

0

8

Вирсалия
Будем скучать. Замок желает Вам хорошо сдать все зачеты и экзамены!

0

9

Вирсалия
удачной сессии! будем ждать

0

10

Ох. ну вот и я теперь пишу в этой теме. конец года, да и летняя лагерная кампания не за горами. готовиться надо. так что буду появляться очень, ну просто очень редко.( А летом, скорее всего, не больше раза в неделю, на редких вожатских выходных.(

0

11

Аливера
удачи, появляйся по возможности и не забывай нас)

0

12

Аливера
Дорогая наша, надеюсь предстоящее лето подарит Вам только самые светлые и теплые моменты, мы Вас всегда ждем.

0

13

А я, наоборот, вернулся.

0

14

Прощайте дамы и господа, приятной всем игры. Я покидаю Вас, по причине не хватки времени. Надеюсь, что ролевая проживает очень долго. Удачи Вам! *на прощание махнула лапкой, послав всем воздушный поцелуй*

0

15

Вирсалия
я буду скучать

0

16

Ох,пропаду на месяц. Надеюсь ролевая не помрет. Удачи~

0

17

Девчоночки, прошу меня простить, но тоже пропадаю

0

18

Как же жаль, видимо я одна остаюсь тут! Буду вас ждать с нетерпением!!!!

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Тех. часть. » Отсутствие или уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно