Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Рэйдж
А по новым сообщениям ни-ни?
Мне не хотелось бы ставить много скриптов (да-да, мой комп и все с этим связанное) Итак уже три стоит.

0

32

а оно сильно надо? Нафиг? О.о

0

33

Ларион
Ну просто согласись же удобно в низу зыркнуть глазом и увидеть)) И ещё, может ввести дайсы,нэ?

0

34

Ну хотя пока может и не надо,но когда пользователей станет много, такая система себя оправдает

0

35

Рэйдж
Простите. Но просьбу мы не удовлетворим.

0

36

Рэйдж
к сожалению, сколько скриптов на 10 сообщений не встречала, все они работают неправильно...

0

37

Рэйдж
Все усовершенствования, конечно хорошо, но для этого необходимо утяжелять форум скриптами. Некоторые очень криво работают, когда сидишь с телефона (личный опыт)
Дайсы поставлю при необходимости, пока что они не нужны (а зачем? у нас все на совести игроков, да и игра исключительно на саморазвлечение направлена)
Не-а, мне удобно тыкать на "новые сообщения" и видеть все, а не последние 10 )))

0

38

Амодео
так я просто предлагаю)
Аливера
Когда на форуме овер500 человек и в одном топике за час могут больше десятка отписаться, то всё же проще отследить трекинг поста внизу, чем через лазание по темам. Ну а если народу пока не очень много то впринципе не надо, так, если только на будущее. Я вот до сих пор не понимаю, какая разница между сервисами liverolka  и rolka, получаются же, что их скрипт написан на едином исходном коде...

0

39

Ларион
Вот это уже другой вопрос качества самих скриптов х)

0

40

Вот через это тоже очень хорошо отслеживается все )))
Я лично более, чем привык.

0

41

Ларион
Эм, это поиск по каким ключам? х)

0

42

Рэйдж
не по ключам ))) Вторая строка наверху: "    Новые сообщения    Активные темы    Темы без ответов    Мои сообщения    Подписка    Все прочитано". Это - тык на "Новые сообщения"

0

43

доброго времени
хотела бы уточнить:по какому принципу производится набор нового обслуживающего персонала в замок, есть ли какие-то особые требования к соискателям, или можно просто заявиться к в замок со словами "подарков нет, я к вам работать?"

0

44

éan, здравствуйте. :з
Так-с, по порядку. Кто не может оплатить пребывание может устроиться в замок на работу - без проблем. Набор производится по принципу "так, кто нам сейчас нужен?", ну а поскольку персонала в замке не так уж много, то можете брать практически любого. Далее требования только "стандартные": уважение, исполнительность, готовность лечь костьми за безопасность замка и, пожалуй, готовность исполнять прихоти гостей. Заявиться с такими словами можно, но в иной форме, конечно же )))

0

45

Благодарю за столь быстрый и развёрнутый ответ.

0

46

éan
Всегда рады подсказать и помочь, если что. Обращайтесь ))

0

47

Врач - некромант, садист и сволочь - нужен?

0

48

Доктор? йес, оф корс!!!!
Конечно нужен!!!

0

49

Тёмной ночи.)
Анкеты на акционных заполняются по общему шаблону?

0

50

Таммуз
Ночи)
да.

0

51

Хорошо бы было открыть тему на форуме - "Объявление администрации" Мол приняли новый закон так сказать - написали в теме и сразу видно всем, и все точно будут знать что и как теперь)

0

52

Новости форума
а вот это тебе не подойдет?

0

53

О, я и не заметил, спасибо!

0

54

Кстати, может уже начать акции на священников, а то как-то сильный дисбаланс пока что наблюдается

+1

55

привет! очень понравился акционный персонаж Мария, с кем можно переговорить по поводу некоторой корректировки и где отметиться, что хотелось бы перса придержать?

0

56

Луна
Здравствуйте. Я ставлю поментку, что персонаж прижержан. А что именно Вы бы хотели изменить?

0

57

Имя изменить, добавить конкретики во внешность, немного в характер, т.е. координально меняется только имя и все, остальное просто дополняется

0

58

Луна
Конечно, имя - на Ваш выбор, а остальное - дополняйте. В акции дана только краткая информация и Вы можете вовсе ничего не брать из нее, а только основываться и придерживаться модели персонажа. ))))
Ждем Вас в игру.

0

59

Доброго времени.
Я бы хотела спросить,возможен ли голубой цвет волос на ролевой? И какие персонажи ж.п.вам были бы нужны(кроме акционных)?

0

60

доброе время суток. Возможен любой цвет волос. В вакансиях перечень очень нужных перснажей. Выбирайте любой

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно