Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Информация » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будет рассказано о новостях форума, расписаны все нововведения.
Итак, первое что хотелось бы сказать:
По многочисленным просьбам: отныне в анкете необходимо прописывать способности. Просьба ко всем уже принятым игрокам: откорректировать анкеты и заполнить новый пукнт. И да, если уж он у нас есть, то его я буду смотреть лично. Прописывайте все способности персонажа, чтобы они не открывались ни с того ни с сего.
В пункт правил так же вносится пункт:
5. Анкета считается принятой только после одобрения двумя и более представителями админ.состава (это может быть модератор раздела или администрация форума), при чем окончательное решение о принятии в игру остается за администратором форума.
Если по новостям возникли вопросы - обращайтесь в тему Вопросы и предложения или мне в ЛС.

+2

2

Уважаемые товарищи! Убедительная просьба, для нижеперечисленных игроков уточнить данные анкеты, а именно:
Натаниэль Блэк - более полно пропишите пункт способности. Все что не прописано, считается "по-умолчанию" человеческим.

Рэйдж  - пункт способности - отсутствует. Совсем никаких?

Эверилд - аналогично. Совсем никаких способностей у оборотня?

Аливера - Дополняем, уточняем.

0

3

Дорогие мои!
Рады сообщить, что на форуме открылась тема "акции".

0

4

И так дорогие мои, ради вашего же комфорта и уюта на форуме в согласии с администрацией я рад сообщить вас вот какую новость!

Дорогие друзья, как я уже и говорил дабы вам игралось лучше и комфортнее, и что не мало важно интереснее решено сделать вот что.
В конце каждого месяца (начиная уже с этого) каждый из вас (включай и гостей и персонал и прислугу, словом все!) отсылает мне личное сообщение с вот такой темой - "Инфо" В этом письме должно быть примерно следующее  - Я Кристиан Фрост за этот месяц успел побывать в замке, встретить гостей сукубушку Морниэль и гостью из будушеого Рейдж. Я подвёз их на авто к замку, потом отдал указ одному из вымешленых слуг сопроводить сукубушку в её комнату. Рейдж же взялся сопровождать лично я" Вот примерный образец. Иными словам вы пишите кто вы, где вы побывали за этот месяц(в каком уголке замка или его окрестностей) что вы там делали, для чего туда пошли, были ли с вами спутники, а если были то кто они, что они там делали. Встретили вы их там или они с вами пошли. И естественно чем всё закончилось.
Подчёркиваю ещё раз, дабы вы не пугались. Это всё в конце месяца или до 2 числа нового месяца (в данном случае до 2 февраля). Благодарю за сотрудничество.

Отредактировано Кристиан Фрост (2012-01-15 16:18:37)

+1

5

Здравствуйте.
Просьба обратить внимание на то, что у нас немного изменились правила. Теперь добавлен пункт:

Игровой пост необходимо написать в течение трех дней – максимум, иначе с Вашим персонажем может случиться всякое (не без помощи мастера игры). Если Вы не укладываетесь в этот срок – уведомите администрацию по ЛС, ICQ или отпишитесь в теме Отсутствие или уход

+1

6

Товарищи форумчане! Так как в игре много висящих игроков прошу отписаться присутствующим для продолжения игры вот Здесь в ближайшее время!!!!!

0

7


Уважаемые игроки. На форуме произошли некоторые изменения и перестановки. Просьба посмотреть всем тему «Регистрация персонажа» и в случае необходимости произвести корректировку . Спасибо.

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Информация » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно