Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » Игровые сообщения


Игровые сообщения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Амодео опустил брата на кушетку. Вода пахла ароматическими маслами самых экзотических стран и была слегка голубоватого цвета, чтоб расслабить и залечить раны. Зубами игриво вампир стянул с плеч брата свою рубашку, кинув ее на пол и шагнув в ванную опустился с ним в теплую бурлящую воду .Откинувшись на бортик Амодео развел ноги сажая брата к себе спинкой, и уложил его на свою грудь поглаживая по плечам. прикрыл глаза чуть не мурча.
-Ты готов, братец?- Почувствовав его недоумение Амодео не открывая глаз промурлыкал, улыбнувшись хитро- Подвал слуги  готовят для тебя, так что у тебя сейчас есть шанс расслабиться , не упусти его.

+1

2

Ларион не особо возмущался, он любил, когда брат носил его на руках. Правда чаще всего Ларион все же возмущался и психовал, когда вампир его таскает. Так, ради приличия, чтобы вампир не догадался. Парень оглядел ванную. Какая красота. Ларион обожал это место. Спокойной, в бежево-коричневых цветах. Оборотень усмехнулся и с радостью устроился между ног братика, прижался к нему. Парень опустил руки на его бедра, легко поглаживал, было не очень удобно, парню пришлось повернуться, чтобы коснуться паха вампира. Зато вот следующие слова возмутили оборотня.
- Чего?! С чего это я должен быть в подвале? Я против, слышишь?! - Оба знали, что Ларион врет. Подобные игры возбуждали оборотня куда сильнее, хотя, если это был Амодео, то Лари был счастлив от любого прикосновения. Оборотень перевернулся и, прильнув к братику, коснулся губами его губ, нежно целуя. Язычком раздвинул губы брата, скользнув в его ротик. Парнишка тихо застонал, коснувшись язычка Амодео. Оборотень обнял брата, потираясь о него. Погладил рукой его грудь, чуть царапнув ногтями сосочки.

0

3

Вампир прижал его крепче  в поцелуе но на его возражения занял категоричную бескомпромиссную позицию, чуть улыбаясь его ласкам, иногда вздрагивая и прикусывая губы, позволяя. Он легко поглаживал оборотня по мокрому телу. Откровенно наслаждаясь ощущениями, однако,  его это не смягчило и обнажив в  опасной улыбке острые ряды зубов Амодео произнес  властно.
- Я прекрасно слышу , что ты против, однако- Амодео перешел на тон, которым часто говорил с торговцами или гостями прибывшими  по делу- Меня мало интересует в данной ситуации твое решение по этому поводу Ларион. –Вампир улыбнулся отходя от формального тона, глаза его вспыхнули он сжал его в стальных объятьях и шепнул ему на ушко прикусив мочку.
- Ты будешь стонать в подвале, кричать, молить о пощаде и сделаешь все лишь бы я тебя не выпускал!- Оборот в конце был особенно выделен, Амодео сжал его за попку под водой впуская когти в  аппетитное любимое тело.
Амодео потянулся за ароматическим маслом . Бутылка была невероятно красивой, из темно синего стекла в масле плавали какие то цветы а когда открылась пробка по комнате пошел дивный аромат, просто невообразимо прекрасные. Амодео налил немного в руку. Особенность масла была еще и в том что им можно было воспользоваться и под водой, и скользнул к его бедрам, легко  пройдясь маслеными пальчиками между ягодиц брата. Он делал это  нарочно медленно,  глядя в глаза, возможно в надежде смутить брата. Ларион был дерзок, смел и смущать его доставляло особое удовольствие вампиру.

+1

4

Отмечая его действия, оборотень лишь ухмылялся, скалясь. В том, что ни в какой подвал он не пойдет, по крайней мере сегодня, Ларион был уверен. Ему хотелось погулять, побыть с братом наедине, но не подвала и боли, тем более, что ночью его телу итак досталось достаточно. Парень фыркнул, облизнувшись и удобнее устраиваясь в ванной. Позволил прикоснуться к себе, но не более. Едва почувствовав прикосновения пальцем меж ягодиц – фыркнул и отстранил, радуясь, что размер ванной, даже небольшой в сравнении с остальными позволял находиться в одной купальне, но на расстоянии друг от друга. Хотя оборотень, конечно, касался вампира.
- Тебе плевать на меня? - Фыркнул оборотень, приподнимаясь и потянувшись за полотенцем. Он искоса взглянул на вампира, прикусив свою нижнюю губу. Почему-то хотелось совершенно по-детски обидеться и уйти в себя, такое бывало, довольно часто в детстве, когда оборотень обращался и на какое-то время просто забывал как это – быть человеком. Чаще всего это был неосознанный порыв, да и длился, самое большое – пару недель. Оборотень с силой прикусил губу, тут же чувствуя, как капля крови покатилась по подбородку. Оттерев ее, он задумчиво посмотрел на брата. - А ты сегодня будешь есть? Я хочу на это посмотреть. - Ларион кивнул, подтверждая свои слова. Иначе и быть не могло. Смотреть, как вампир высасывает из кого-то кровь, было так необычно и возбуждающе, что зачастую Лари не мог себя сдерживать.
Оборотень вздохнул и решил еще немного погреться в теплой воде и объятиях брата. Так что все же прильнул к нему, склоняя голову на плечо. Немного грустно вздохнул, глядя в глаза вампиру. Приподнялся и поцеловал его, нежно, едва касаясь губами его губ. "Почему мне страшно?" Ларион крепко обнял Амодео, прижимаясь к нему, целуя уже более уверенно, языком ласкал его губы, скользнул в рот брата, переплетаясь с его языком. Нехотя отстранился, но едва, чтобы можно было сказать хоть что-то.
- Ты меня не оставишь, ведь правда? Будешь со мной еще долго?

0

5

***

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » Игровые сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно