Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » Номер 5. Лучи добра и няшности.


Номер 5. Лучи добра и няшности.

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

Ника Вельдэ
Почему же? Я пью чай. *улыбнулся*
Кристиан Фрост
Это как? *отпил из чашки*

0

62

Девчонки,не жалейте Фроста! Он виноват исключительно сам. Он играет в невосприимчивого толстокожего носорога,ну и пусть, если он не пропускает негатив,то пусть не получит и позитива. Он же обращается с нами как с низшими по рангу,хотя мы прекрасно знаем,что девушки априори лучше! Я уж молчу про тебя,Ника и про тебя,Иви. К вам он относится вообще ужасно и даром,что вы ниже его по рангу,это Фрост должен в слугах ходить и подчиняться вам. Вот! *жаль,что рядом нет трибуны,а то бы с бараньей ногой продекламировалась оттуда*

0

63

Натаниэль Блэк
Ты хороший наблюдатель))) С тебя выйдет отличный помощник)

0

64

Рэйдж
да, нормально он себя ведёт) *защищает что ли*

0

65

Ивер
не наверное,а точно)

0

66

ага, точно лагки форума именно по этому)) - я что то тебя не поняла немного

0

67

Рэйдж
*подошёл к Рейдж* Тебе рупор дать?)))

0

68

Ника Вельдэ
да уже всё настроил)

0

69

Ивер
Здрасьте,приехали. Ничего подобного! Он негодяй какой,посмотри только на его надменное выражение!

0

70

Рэйдж
я в целом такая же, просто маскируюсь хорошо *поведала по секрету*

0

71

Фрост,тебе,может,опять дневную терапию прописать,а? Только в двойном,нет,в тройном количестве.

0

72

ХДДД

0

73

Рэйдж, фрост слищком сильно вживаерся в роль прописанную по акции, забывая порой про указанное там изначально обаяние и учтивость. Его право вести себя так как он сам того захочет. Но про априори я согласна:3 а на самом деле он самый популярный мужчина. Только о нем и говорим

0

74

Ивер
ты хотя бы маскируешься,а этот гриб нет :3

0

75

Кристиан Фрост
мм.. если я вам буду нужен - зовите.
*отпил еще глоток*

0

76

Кристиан Фрост
бррр
не люблю детей

0

77

Никааааааа,про погоду тоже говорят))и говорят каждый день и гораздо большее количество людей на планете,но это не значит,что эта тема интересная))

0

78

Натаниэль Блэк
отлично))) Спасибо))) 

Ивер
я тоже )))

0

79

про погоду говорят обычно когда не о чем поговорить. Я с тобой спорить не буду, потому что да начальник мой тот еще жук и меня совсем не любит. Но где то в глубиге души, где то очень глубоко может быть он может быть довольно милым- с сомнением в голосе-

0

80

Ника,я освобожу тебя от этого тирана,ака принцесса на черном мотоцикле))))кстати,я бы взяла тебя под свое начало)

0

81


это так..

0

82

принцесса на черном мотоцикле - это моя мечта *________*

0

83

так вообще мне спать уже часа как полтора надо....поплетусь. Всем сладких ночных фантазий!!!!!))))

0

84

Ника Вельдэ
приятных снов)

0

85

Готова даже в одном купальнике отправиться за тобой))))

0

86

Ника Вельдэ
Доброй

0

87

Спокойной ночи и беспокойных снов со всякостями,Ник :3

0

88

Рэйдж
ты и так в нём)

0

89

Фрост,чудище,ты когда будешь читать внимательно???? Вот что в моей подписи написано,а?? Помимо купальника есть еще броня! О ужс!

0

90

Рэйдж
броня не считается)

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » Номер 5. Лучи добра и няшности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно