Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


№2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ларион написал(а):

Я первый бос. *ворчит* так что ничего не знаю. хД

разбирайтесь сами! дворецкий умывает руки

0

122

Ларион
ох ну не знаю, не знаю.. Может где-то и играли вместе..

0

123

Амодео написал(а):

Как я уже говорил, посмотрим, возможно они будут и у нас.)

Я не хочу заморачиваться со всем этим *ворчит* сначала одно, потом уравнивание способностей, потом раскачка персонажей и полная муть.

0

124

Ника Вельдэ
Эх,вот раньше игры были. Простые,без голливудской графики,но как затягивали в себя...

0

125

Ника Вельдэ
Эх, вздохнул - прости, ты права- протянул черную розу, я был не прав не сердись- улыбнулся.
Ларион
поцелуй меня лучше.- прижал его к себе.
Натаниэль Блэк
Боже, какая оплошность- идите к нам, как вернетесь!)

0

126

Морниэль
Это всего лишь упрощенная градация. Мастер конечно же рассписывает все красивее и ярче в духе

Время, время. Снова его шуточки. Как в замедленном кино. Шаг, еще шаг. Брызги воды, взбитые бегущими лапами медленно взлетают и не успевают упасть. Почти замерший дождь, словно улитки плывущие вниз капли. Меделенно поднимающиеся стволы автоматов и так же медленно плывущие вслед за ускользающей целью стволы орудия, с которых уже начали срываться огненные сгустки. И звук. Тягучий и от того еще более жуткий - ПОМ-ПОМ-ПОМ-ПОМ-ПОМ-ПОМ!!!!! - и растянутый до бесконечности визг снарядов... Целых десять шагов сквозь смерть. Невероятно длинных и долгих десять шагов. Под прицелом и под огнем. И последний прыжок в котором наши тела снова сплелись в объятих, но только для того, чтобы прикрыть от осколков и полетевших в нас пуль Азару. И головами вперед во вращающуюся черноту. В неизвестность...
(Результаты "пробежки смертников" для Зеро: 1, 7 - расчет зенитки и стрелки сплоховали промах; 2, 8 - мелкими осколками от близких разрывов посечена спина, множественные мелкие ранения, кровотечение, сильная боль; 3, 5 - осколки попали в лопаточную кость и застряли в ней (дополнительный бросок - 1, 3 левая лапа, 2, 4 правая лапа выведены из столя до конца игры) ранения средней тяжести, кровотечение, шоковое состояние; 4, 6 - проникающие ранения (дополнительный бросок 1 - "в мясо" с нанесением рваной раны, без внутренних повреждений, 2 - пробито легкое, 3 - разбробленно два ребра, 4 - ранение брюшной полости) - тяжелое состояние, шок, сильная кровопотеря, полная дезориентация, шанс выжить 50 на 50).

Рэйдж
На чем же ты движешься, прекрасное далёко *с интересом он смотрит на тебя

0

127

Ника Вельдэ
Нет *топает за ней и щедро омывает руки девушки коньяком*
Натаниэль Блэк
Рэнди? Мэтт? Э... Сальваторе? *думает* Блин, не могу вспомнить хД Кано? Рэджи? Пес?

0

128

Амодео
-вдыхает аромат- все забыто, милорд
Рэйдж
я особо не геймер....

0

129

Ларион
Дело Мастера лишь предложить.
Как угодно будет хозяевам форума)

0

130

Амодео
*притопал и поцеловал легко*

0

131

Ларион
Весомый довод!  Пока я тебя и не заставляю. -улыбнулся-

0

132

Ларион написал(а):

Нет *топает за ней и щедро омывает руки девушки коньяком*

что нет, когда да?

0

133

Амодео
А? чего не заставляешь? о_0

0

134

Рэйдж написал(а):

Эх,вот раньше игры были. Простые,без голливудской графики,но как затягивали в себя...

http://cs11413.vkontakte.ru/u41825019/148825235/z_3133ba28.jpg

0

135

Ника Вельдэ
Ничего не знаю. Надо слушаться только меня. Я старше.

0

136

Мастер
перепила! *растерянно хлопает ресничками* вы это мне? э-э-э... ну-у-у... *оглянулась по сторонам в поисках помощи* м-м-м... молчу! нет слов ваще ни одного... я пойду за добавкой, а то ощущение, что дверью ошиблась... извините...

0

137

Мастер
Т140 российский танк от 2106 года х) занимаюсь любимым делом - крушу флуд. Днем были взрывы стен с С4,сейчас вот лишила пристанище флудеров еще одной стены))
откуда эти строки??

0

138

Ларион
да, ничего не заставляю)

0

139

Морниэль
я с вами, подождите меня!

0

140

Амодео
*Лари сбился с мысли флуда и сидит ничего не понимает*

0

141

Ларион написал(а):

Ничего не знаю. Надо слушаться только меня. Я старше.

мне Амодео обещал прибавку)

0

142

Мастер
Вы уверены, что вам у нас понравится ? - несколько удивленно смотрит-

0

143

Ника Вельдэ
*хмыкнул* А я тут царь

0

144

Ника Вельдэ
это ваще че? *тыкает пальцем в гостя, хотя в общем в курсе, что это не прилично* я куда, мон ами, попала?! да тут никаких запасов алкоголя не хватит, что б вылечить мою психику после подобного...

0

145

Мастер
Увы,не могу занять себя сей головоломкой,так как мобильник не дает в полной мере развернуться х)

0

146

Ларион
а он больше платит)

0

147

Морниэль
ээээ я затрудняюсь ответит на ваш вопрос, но по ходу лечится вместе будем)

0

148

Ника Вельдэ
А я буду выплачивать по двойному окладу хД Плюс премиальные о_0

0

149

Ника Вельдэ
иногда помогает расслабиться)

0

150

опачки...как растут ставки

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно