Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


№2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

о, у нас бармен и повар)

0

572

Всем доброго времени суток...

0

573

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа у меня в подчинении наконец-то появилась симпатичная горничная!!!!!!!

0

574

:flag:
Слава симпатичным горничным!!!!!!
:flag:

0

575

Адриан Фаренхайт
Ника Вельдэ
Мефистофель
добрый день х)

0

576

Аливера
добрый)Мефистофель
:flag:

0

577

Всем добрый день)

0

578

Всем доброго вечера.

0

579

Рахиэль Тюдор
*поклонился* Чаю?

0

580

Рахиэль Тюдор
Натаниэль Блэк
приветствую...как дела?
*улыбнулась и присела в реверансе*

0

581

Аливера
Сносно, могло быть и лучше. *отпил из кружки*
А у Вас?

0

582

Натаниэль Блэк
да скучно как-то...выходные проходят, а ничего интересного совершенно нет...

0

583

Аливера
И не говорите. *вздохнул*
Еще эта отвратительная погода..

0

584

Натаниэль Блэк
знаете, мне подруга сказала, что у них в Бресте сегодня снег выпал...
везет же людям...у нас только грязь х(

0

585

Прошу прощения, господа хорошие, дела приследуют меня даже дома.

Натаниэль Блэк
Было бы не плохо. Коль про ваше настроение я уже прочитал, то спрошу о том, как вы провели день?

Аливера
Дела как дела, замотался как рабочая лошадь на непаханном поле.
К тому же подняли меня сегодня рановато, в прочем я проспал, но все же на встречу каким-то чудом успел.
В целом - пребываю в сонном, но все же добродушном состояние.
А вот скука, это кстати не хорошо, соберитесь с друзьями сходите на каток, или еще куда-нибудь. ))
Как вы день провели?

0

586

Рахиэль Тюдор
ну..есть у меня особенность такая-я все время спать хочу. всю жизнь. поэтому, проспала я до часу дня х)
а потом..ну, все банально. посмотрела "поцелуй вампира", потом какой-то фильм про честных полицейских и...вуаля, я тут...
каток, каток...моих друзей тяжело оторвать от дивана, к сожалению. только одна подруга полна сил заняться шопингом, но с ней с недавних пор я ходить боюсь-все турникеты в магазинах на нее пищат, хотя, конечно же, она ничего так не берет. но сумку приходится выворачивать, а это процедура не совсем приятная, если учесть, что трясут еще и меня, а у меня сумка бездонная и в ней всего по два экземпляра...
а что же вы так устали? выходные же...

0

587

Вечера почти что пустому флуду х) *пнула ногой перекати-поле*

0

588

Рэйдж
почти не значит совсем!
*засмеялась и обняла девушку*
давно я тебя не видела!

0

589

Аливера
Как раз на тебя и уповала^^ *прижала к себе в ответ,заведя лапки на талию* да вот вспоминаю гта4))вернее опять прохожу)) Ты-то как поживаешь?)

0

590

Рэйдж
хе-хе) я как всегда мучаюсь с постом про Бэтмена. утешает одно-ролевая почти мертва х))
а вцелом, как уже говорила, ужжасно скучно. завтра еще на какое-то собрание вызывают...отстой полный. (фу, что за слова?! ладно...)
а ты как? что-то я подозрительно давно тебя не видела во флуде...
*хитро прищурилась и обняла еще крепче*

0

591

Аливера
Заигралась))к тому же меня огорчает, что игра на форуме пока что замедлилась х)) а что за собрание-то?
*деликатно и осторожно поглаживает ладонями тебя вдоль боков, при этом почти что касаясь твоего лба носом* ^^

0

592

Рэйдж
ну, какое-то собрание актива. занятие бредовое и рутинное. но почему-то все от меня чего-то хотят...особенно на каникулах!!!
меня тоже огорчает, что накрод куда-то подевался..надеюсь, это ненадолго)
*отстранилась*
А что это гта? на войнушки потянуло? х)))

0

593

Аливера
Вот в этом мы с вами и похожи, я тоже большой любитель кровати поуютнее, одеяла потеплее и подушки помягче. ))
Ну-с, хоть что-то в общем-то говоря, так что день прожит не особо то и зря.
Оу, тяжелый случай, ну что уж тут поделать. А подруга молодцом конечно, но шоппинг, это шоппинг, я уж этого не понимаю может, зайду в первый магазин, выберу что-нибудь поприличнее и вперед, на встречу более заманчивым приключениям.
Да-с, тут такое дело, одну мою наимилейшую знакомую в больницу положили, а положили само собой по месту прописки - а это так сказать дальнее подмосковье, черт его дери, вот и пришлось с еще двумя нашими общими знакомыми снарядиться туда в поход, встретиться то мы должны были в 10.00 в метро, но так как душа моя сонная будильники вырубает чуть ли не мысленно, проснулся я в 9.46, и каким-то чудом успел приехать, правда пришлось сесть в электричку на другой платформе, ибо туда я уже не успевал. Вот-с, собственно и не выспался, а от того и замучался туда-сюда мотаться.

0

594

Аливера
Ну.. пока он до нас доберется.. *снова вздохнул*
Рахиэль Тюдор
Был дома. Отдыхал. Как обычно *улыбнулся и подал чашку чая*
Рэйдж
*поприветсвовал* Чаю?

0

595

Рэйдж
Добрый вечер.

0

596

Натаниэль Блэк
Не густо, но славно, все-равно. /взял чашку в руки и кивнул головой в знак благодарности/
Вы тоже полагаю любитель поспать, или просто домосед?

0

597

Аливера
Уууу, я шутеры люблю))) баттлфилд - моя стихия) а ты не переживай, рутина, зато не оч напряжная, только в плане сожжённого времени, а так то жизнь никогда не бывает безоблачной на протяжении длительного времени)))
Натаниэль Блэк
Давай текилы, но чуть попозже)))
Рахиэль Тюдор
И тебе, уважаемый, и тебе))

Воооть, вынуждена покинуть вас часика на 1,5-2)) всем не скучать, лучей добра и няшек))

0

598

Рахиэль Тюдор
успеть за 15 минут? Боже, Вы-мой герой. я за полтора часа собраться не успеваю, не то, что доехать, а тут так быстро...
а съездить в больницу, конечно, святое. я тоже не так давно...привезли мы два килограмма бананов, килограмм мандаринов, груши, пятилитровую баклажку воды, три пакета сока, два пакета печенек..короче говоря, затарились капитально)
Натаниэль Блэк
и то не факт..хотя, помнится, в прошлом году у нас даже школы закрывали из-за сильных морозов. но мне от этого ни тепло ни холодно х)

0

599

Рэйдж
лучше бы было что-нибудь повеселее! киношки там, парки и прочее...а не нудятина...
*вздохнула*

0

600

Рахиэль Тюдор
И то и то. Но в данном случае я был вынужден остаться дома по причине здоровья.
Аливера
Да. Тут такое тоже бывало. Но редко, правда.
Ну чтож будем надеяться, иного не остается.

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно