Вверх страницы
Вниз страницы
   
 
Уважаемые гости!

Для вас приготовлена игровая площадка – наш Замок. Все, что необходимо для хорошей игры уже готово, если вам что- то, понадобится то администрация поможет , во всем же остальном – не ждите помощи свыше! Играйте в свое удовольствие! Вы можете договариваться между собой и играть, не ожидая милости админов, и не завися ни от кого, кроме своей фантазии и фантазии партнеров! Играйте вволю, играйте от души! Главное- соблюдать стилистику мира.
P.S. Удачи в ролевой и реальной жизни!

 
   

Замок Сovielle

Объявление

Уважаемые гости,
Рады видеть Вас на форуме. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и Добро пожаловать в игру. Форум находится в постоянном развитии, и мы будем рады любой помощи. Если у Вас есть какие-либо предложения – высказывайте их в соответствующей теме или в ЛС одному из администраторов форума.
Удачи и приятной игры Вам!

Администрация:
Амодео (ЛС)
Ларион (ЛС)
Модераторы
Ника Вельдэ
Полезные ссылки:
Обращение к гостям
О мире
Расы
Правила
Акции
Вакансии
Шаблон анкеты
Поиск партнеров по игре
Отсутствия или уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


№2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Амодео
Не видишь у меня настроение отличное не смотря ни на что. *ворчливо, но все же целует в щеку, не - в нос :з*

0

272

Ларион
Счастлив! размурчался- отвечает на поцелуй- вижу! а в чем причина такого настроения!

0

273

Амодео
Без понятия просто настроение хорошее и все. х) Вах *слушает мурчание* Еще-еще *чешет за ушком*

0

274

Ларион
Ну, я же тебе не котя- улыбнулся и стиснул его в объятьях!

0

275

Амодео
я это уже поняла...но ведь именно этого вы и хотели, да? жизнь скучна без риска!
*понюхала цветочек*
а про сон лучше не спрашивать-мой любимейший папочка разбудил меня криком "ВСТАВАЙ С ПЕРВЫМИ ЛУЧАМИ!!!" в восемь утра...
Ларион
как дела?*улыбнулась в ответ*

0

276

Амодео
Да, ты - вампир *вытянул шею* Кусай тогда х)

0

277

Аливера
Лучше всех. живу и радуюсь, черт возьми. Хотя спать лег в сквернейшем расположении. Но поспал, обмозговал и теперь я снова я х) А ты как? Чего так рано будят в выходные?

+1

278

Аливера
Оо жестокое пробуждение!- Ну что значит мы хотели, вы бы попали в любом случае-но там все не так страшно, это я посто интригую)-
Ларион
О Боже!- схватил его за плечи , клыки удлиннились, провел языком по трепещущей жилке - мой!- обнажив клыки впился в шею, сладко глотая кровь!

0

279

Амодео
Ва *О* *закрывает глаза, вцепился в его плечи покрепче, слабеет в его руках*

0

280

Ларион
у этого страшного человека пунктик-чем позже я ложусь, тем раньше он меня будит. а потом смеется и говорит, когда я уже злая и поколотила его "ну ладно, можешь спать!" и как его вообще угораздило стать моим отцом?!
Амодео
ладно-ладно, посмотрим мы на ваше "попали" х)
вы не пугайте заранее. а то вдруг убегу и опять подсвечником ударю х)

0

281

Ларион
Преодолев с невероятным трудом желание пить его еще,  оторвался облизывая окровавленные губы и стал нежно зализывать его ранки на шее, пусть те уже и затянулись, оставляет засосы.

0

282

Аливера
Кошмар какой х)

0

283

Амодео
*довольный улыбается* А чем ты занимаешься сейчас? Снилось что-нибудь?

0

284

Ларион
я уже привыкла...х)

0

285

Ларион
Я пью кофе, а снилась белеберда. А что тебе снилось?)
Аливера
Да, я кажется перегнул - улыбается -спасибо, за напоминание! ХД

0

286

Аливера
Все равно ужас ужас х) Не люблю когда меня кто или что-либо будит
Амодео
Ну что снилось? Мне - ничего. Мне вообще как ты знаешь редко что-то снится.

0

287

Ларион
Знаю, но ты с таким интересом спрашиваешь о моих снах, мне же тоже интересны твои!

0

288

Амодео
*сидит болтает ногами* Потому что мне нравится слушать что тебе снится. Я люблю слушать сны, мне-то ничего не снится. Блин, кушать хочу.

0

289

Ларион
Весь не может на него смотреть, умилился- иди на ручки и пойдем кушать, мое счастье!-

0

290

Здравствуйте еще раз.

0

291

Амодео
*смеется* Так, я уже взрослый и сам могу поесть. Я вообще младше тебя совсем на чуть-чуть *смотрит на красивую картинку*

0

292

Адриан Фаренхайт
Здравствуй. Как настроение?

0

293

Адриан Фаренхайт
Добрый, Вас сложно поймать)

0

294

Ларион
На какую картинку ты смотришь, взрослый мой? - тискает- все таки несет его на руках- кушать-

0

295

Ларион
раньше была еще и сестра. но с некоторых пор она уяснила, что ей-то уж точно не стоит меня будить, потому что иначе я ее съем)

0

296

Ларион

Вполне спокойно, благодарю. А Ваше?..

0

297

Ларион
Радость моя, зайди в асю )

0

298

Аливера
О, а вы - страшный человек. Буду знать, что будить тебя не стоит х)
Амодео
Только у меня кушать нечего. Я вчера всю колбасу съел, а яйца уже боюсь, блин хД Три дня ими питался.
Вот на эту: http://uploads.ru/t/d/U/w/dUw90.jpg

0

299

Адриан Фаренхайт
Лучше всех х) Я - самый счастливый в мире хДД

Амодео написал(а):

Радость моя, зайди в асю )

Не хочу *ворчит* она меня в последнее время расстраивает.

0

300

Ларион
Меня боится сам Царь! *злобный смех гения*

0


Вы здесь » Замок Сovielle » Архивы » №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно